Продажа квартир Балтийская улица - Барнаул
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Балтийская улица в Барнаул, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 749 990 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 490 999 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 9 800 024 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Барнауле - Балтийская улица в Барнауле
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира 1 комната, 40м2 | Алтайский, Барнаул, Балтийская улица, 1 | 5 млн 34 тыс. руб. 125 тыс. руб. за м2 |
04.04.2026 |
| 1-комнатная квартира, 35м2 | Алтайский, Барнаул, Балтийская улица, 7 | 5 млн 432 тыс. руб. 155 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 38м2 | Алтайский, Барнаул, Балтийская улица, 104 | 4 млн 704 тыс. руб. 123 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| квартира 1 комната, 42м2 | Алтайский, Барнаул, Балтийская улица, 95 | 5 млн 251 тыс. руб. 125 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 43м2 | Алтайский, Барнаул, Балтийская улица, 13 | 5 млн 452 тыс. руб. 126 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 38м2 | Алтайский, Барнаул, Балтийская улица, 3 | 4 млн 633 тыс. руб. 121 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| квартира 1 комната, 38м2 | Алтайский, Барнаул, Балтийская улица, 3 | 4 млн 370 тыс. руб. 115 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 2-комнатка, 59м2 | Алтайский, Барнаул, Балтийская улица, 96 | 7 млн 477 тыс. руб. 126 тыс. руб. за м2 |
23.04.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 64м2 | Алтайский, Барнаул, Балтийская улица, 105 | 7 млн 378 тыс. руб. 115 тыс. руб. за м2 |
11.04.2026 |
| 2 комнатная квартира, 49м2 | Алтайский, Барнаул, Балтийская улица, 39 | 5 млн 193 тыс. руб. 106 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 60м2 | Алтайский, Барнаул, Балтийская улица, 13 | 6 млн 663 тыс. руб. 111 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 63м2 | Алтайский, Барнаул, Балтийская улица, 97 | 6 млн 935 тыс. руб. 110 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| 2-комнатка, 60м2 | Алтайский, Барнаул, Балтийская улица, 96 | 7 млн 56 тыс. руб. 117 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| двухкомнатка, 54м2 | Алтайский, Барнаул, Балтийская улица, 104 | 7 млн 759 тыс. руб. 143 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 60м2 | Алтайский, Барнаул, Балтийская улица, 3 | 7 млн 849 тыс. руб. 130 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с тремя комнатами, 67м2 | Алтайский, Барнаул, Балтийская улица, 38 | 6 млн 815 тыс. руб. 101 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| трешка, 60м2 | Алтайский, Барнаул, Балтийская улица, 69 | 7 млн 790 тыс. руб. 129 тыс. руб. за м2 |
10.04.2026 |
| просторная квартира, 67м2 | Алтайский, Барнаул, Балтийская улица, 38 | 6 млн 815 тыс. руб. 101 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| трешка, 63м2 | Алтайский, Барнаул, Балтийская улица, 63Б | 7 млн 332 тыс. руб. 116 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| трехкомнатка, 72м2 | Алтайский, Барнаул, Балтийская улица, 67 | 6 млн 353 тыс. руб. 88 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 92м2 | Алтайский, Барнаул, Балтийская улица, 101 | 9 млн 408 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
Продажа 4 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с четырьмя жилыми комнатами, 87м2 | Алтайский, Барнаул, Балтийская улица, 67 | 6 млн 485 тыс. руб. 74 тыс. руб. за м2 |
21.04.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| студия, 28м2 | Алтайский, Барнаул, Балтийская улица, 101 | 3 млн 609 тыс. руб. 128 тыс. руб. за м2 |
09.04.2026 |
| мини-квартира, 29м2 | Алтайский, Барнаул, Балтийская улица, 101 | 3 млн 599 тыс. руб. 124 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| улица Чеглецова Лучшая цена | 77 778 ₽ | |
| Центральный | 77 907 ₽ | |
| Микронная улица | 78 740 ₽ | |
| улица Георгиева | 79 667 ₽ | |
| улица Панфиловцев | 80 080 ₽ | |
| улица 5-я Западная | 80 471 ₽ | |
| улица Фурманова | 81 883 ₽ | |
| Новосиликатный | 81 967 ₽ | |
| улица 80-й Гвардейской Дивизии | 82 952 ₽ | |
| Восточный | 84 317 ₽ | |
| Новороссийская улица | 84 783 ₽ | |
| улица Новосибирская | 85 000 ₽ | |
| Балтийская улица | 85 005 ₽ | |
| Лазурная улица | 85 090 ₽ | |
| улица Чудненко | 85 661 ₽ | |
| Пригородный | 85 872 ₽ | |