Продажа квартир проспект Строителей - Барнаул

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на проспект Строителей в Барнаул, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 800 011 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 7 277 198 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 18 494 988 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Барнауле - проспект Строителей в Барнауле

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комн. квартира, 28м2 Алтайский, Барнаул, проспект Строителей, 11А 4 млн 127 тыс. руб.
147 тыс. руб. за м2
12.05.2026
1 комн. квартира, 43м2 Алтайский, Барнаул, проспект Строителей, 18к1 5 млн 357 тыс. руб.
124 тыс. руб. за м2
23.04.2026
1 комнатная квартира, 31м2 Алтайский, Барнаул, проспект Строителей, 30 3 млн 648 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
20.05.2026
1 комн. квартира, 35м2 Алтайский, Барнаул, проспект Строителей, 24 3 млн 968 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
11.05.2026
1-комнатная квартира, 32м2 Алтайский, Барнаул, проспект Строителей, 6/24 4 млн 949 тыс. руб.
154 тыс. руб. за м2
02.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В БАРНАУЛЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Барнауле

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
малогабаритная двухкомнатная, 48м2 Алтайский, Барнаул, проспект Строителей, 26 4 млн 560 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
28.04.2026
квартира-двушка, 42м2 Алтайский, Барнаул, проспект Строителей, 18к1 6 млн 208 тыс. руб.
147 тыс. руб. за м2
11.05.2026
двушка, 60м2 Алтайский, Барнаул, проспект Строителей, 21 7 млн 16 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
07.05.2026
двухкомнатка, 43м2 Алтайский, Барнаул, проспект Строителей, 18 6 млн 125 тыс. руб.
142 тыс. руб. за м2
09.05.2026
2-комнатная квартира, 65м2 Алтайский, Барнаул, проспект Строителей, 18к1 7 млн 837 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
26.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 53м2 Алтайский, Барнаул, проспект Строителей, 18 7 млн 519 тыс. руб.
141 тыс. руб. за м2
11.04.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 46м2 Алтайский, Барнаул, проспект Строителей, 18к1 6 млн 369 тыс. руб.
138 тыс. руб. за м2
07.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
большая трешка, 65м2 Алтайский, Барнаул, проспект Строителей, 32 5 млн 432 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
07.05.2026
3-комнатная квартира, 70м2 Алтайский, Барнаул, проспект Строителей, 18к1 9 млн 108 тыс. руб.
130 тыс. руб. за м2
09.05.2026
3х комнатная квартира, 86м2 Алтайский, Барнаул, проспект Строителей, 18к1 17 млн 385 тыс. руб.
202 тыс. руб. за м2
04.04.2026
3-комнатка, 76м2 Алтайский, Барнаул, проспект Строителей, 21 6 млн 767 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
11.05.2026
трехкомнатка, 58м2 Алтайский, Барнаул, проспект Строителей, 18к1 10 млн 584 тыс. руб.
182 тыс. руб. за м2
09.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с четырьмя жилыми комнатами, 86м2 Алтайский, Барнаул, проспект Строителей, 38 9 млн 503 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
04.05.2026
4-комнатка, 85м2 Алтайский, Барнаул, проспект Строителей, 34 9 млн 741 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
06.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
мини-квартира, 21м2 Алтайский, Барнаул, проспект Строителей, 18 4 млн 42 тыс. руб.
192 тыс. руб. за м2
04.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица 1905 года Лучшая цена 185 827 ₽
185827 ₽
проспект Строителей 204 762 ₽
204762 ₽
Приречная улица 211 864 ₽
211864 ₽
улица Гоголя 215 625 ₽
215625 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Хочу рассказать о своем опыте работы с компанией Инвестариелти. Они предложили мне самые выгодные условия на рынке и осуществили срочный выкуп квартиры. Вся процедура прошла очень оперативно, команда Инвестариелти работала профессионально и помогла мне с оформлением всех необходимых документов. Я очень доволен результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки с недвижимостью."

Сергей
Фото квартиры

"Благодарю компанию Инвестариелти за быстрое и выгодное решение проблемы с продажей квартиры. Я обратилась к ним, так как срочно нужно было продать квартиру из-за финансовых трудностей. Компания предложила выгодные условия и цену, которую я сразу приняла. Сделка была проведена в кратчайшие сроки, деньги поступили на мой счет моментально. Рекомендую Инвестариелти всем, кому нужна быстрая и безопасная сделка по продаже недвижимости."