Продажа квартир тракт Павловский - Барнаул

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на тракт Павловский в Барнаул, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 800 010 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 487 731 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 13 000 013 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Барнауле - тракт Павловский в Барнауле

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с одной комнатой, 34м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 225 4 млн 104 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
06.04.2026
1 комн. квартира, 40м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 215 4 млн 85 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
08.05.2026
однушка, 32м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 225 4 млн 263 тыс. руб.
133 тыс. руб. за м2
01.05.2026
1 комн. квартира, 35м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 305Г 4 млн 752 тыс. руб.
135 тыс. руб. за м2
09.05.2026
1-комнатная квартира, 29м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 196к3 3 млн 910 тыс. руб.
134 тыс. руб. за м2
07.05.2026
квартира с одной комнатой, 46м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 243 5 млн 222 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
23.04.2026
1 комн. квартира, 22м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 221 3 млн 712 тыс. руб.
168 тыс. руб. за м2
01.04.2026
1 комнатная квартира, 23м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 307к3 3 млн 656 тыс. руб.
158 тыс. руб. за м2
02.04.2026
квартира 1 комната, 33м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 247 4 млн 275 тыс. руб.
129 тыс. руб. за м2
02.04.2026
однокомнатная квартира, 36м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 293 5 млн 98 тыс. руб.
141 тыс. руб. за м2
16.05.2026
однушка, 38м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 162 5 млн 390 тыс. руб.
141 тыс. руб. за м2
12.05.2026
квартира с одной комнатой, 35м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 227 4 млн 940 тыс. руб.
141 тыс. руб. за м2
04.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В БАРНАУЛЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Барнауле

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-двушка, 50м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 277 4 млн 455 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
04.05.2026
двухкомнатка, 68м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 291 11 млн 424 тыс. руб.
168 тыс. руб. за м2
18.05.2026
2 комнатная квартира, 43м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 196к2 5 млн 95 тыс. руб.
118 тыс. руб. за м2
09.05.2026
2 комнатная квартира, 61м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 305А 6 млн 984 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
04.05.2026
2-комнатка, 50м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 275 5 млн 376 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
20.05.2026
2 комнатная квартира, 50м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 108 4 млн 900 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
10.05.2026
2 комнатная квартира, 50м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 138 4 млн 921 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
17.04.2026
2-комнатка, 47м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 291 5 млн 930 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
10.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 60м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 80 6 млн 744 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
11.05.2026
2-комнатная квартира, 52м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 303 6 млн 929 тыс. руб.
133 тыс. руб. за м2
04.05.2026
двушка, 48м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 120 4 млн 654 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
20.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 49м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 225 5 млн 683 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
03.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
трехкомнатка, 60м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 263 7 млн 801 тыс. руб.
130 тыс. руб. за м2
25.04.2026
просторная квартира, 62м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 128 5 млн 904 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
15.05.2026
3-комнатка, 65м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 138 4 млн 896 тыс. руб.
75 тыс. руб. за м2
18.05.2026
трехкомнатка, 52м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 60Бк1 8 млн 438 тыс. руб.
162 тыс. руб. за м2
19.05.2026
большая трешка, 63м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 277 4 млн 888 тыс. руб.
77 тыс. руб. за м2
14.04.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 101м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 271А 12 млн 480 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
17.05.2026
3х комнатная квартира, 88м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 221 9 млн 880 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
16.04.2026
квартира с тремя комнатами, 82м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 299 8 млн 352 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
17.05.2026
3-комнатная квартира, 55м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 257 7 млн 55 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
07.05.2026
квартира-трехкомнатка, 117м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 271 12 млн 416 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира с тремя комнатами, 96м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 287 10 млн 339 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
18.04.2026
квартира с тремя комнатами, 81м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 203 11 млн 39 тыс. руб.
136 тыс. руб. за м2
07.05.2026
трехкомнатка, 69м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 74 6 млн 555 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
02.04.2026
трехкомнатка, 72м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 108 7 млн 172 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
20.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
4-комнатка, 77м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 209 7 млн 350 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
06.05.2026
просторная четырехкомнатная, 73м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 130 7 млн 28 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
15.05.2026
четырехкомнатная квартира, 86м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 269/180 6 млн 768 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
01.04.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-студия, 40м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 291 4 млн 653 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
05.04.2026
мини-квартира, 30м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 196к2 3 млн 686 тыс. руб.
122 тыс. руб. за м2
11.05.2026
студийная квартира, 24м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 307к5 4 млн 108 тыс. руб.
171 тыс. руб. за м2
15.05.2026
Студия, 34м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 196к4 5 млн 272 тыс. руб.
155 тыс. руб. за м2
28.04.2026
студийная квартира, 29м2 Алтайский, Барнаул, тракт Павловский, 299 4 млн 634 тыс. руб.
159 тыс. руб. за м2
17.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Глушкова Лучшая цена 102 261 ₽
102261 ₽
Власиха 102 784 ₽
102784 ₽
улица 50 лет СССР 103 333 ₽
103333 ₽
улица Островского 103 993 ₽
103993 ₽
улица Сергея Ускова 104 819 ₽
104819 ₽
улица Энтузиастов 105 682 ₽
105682 ₽
улица Солнечная Поляна 105 714 ₽
105714 ₽
улица 40 лет Октября 105 970 ₽
105970 ₽
улица Парижской Коммуны 106 061 ₽
106061 ₽
Цеховая улица 106 061 ₽
106061 ₽
ВРЗ 106 209 ₽
106209 ₽
улица Сухэ-Батора 106 236 ₽
106236 ₽
проспект Ленина 107 059 ₽
107059 ₽
Докучаево 107 569 ₽
107569 ₽
проезд 9 Мая 107 677 ₽
107677 ₽
улица Шумакова 108 235 ₽
108235 ₽
Власихинская улица 109 532 ₽
109532 ₽
Геодезическая улица 109 677 ₽
109677 ₽
улица Короленко 109 850 ₽
109850 ₽
переулок Малый Прудской 110 000 ₽
110000 ₽
улица Аванесова 110 865 ₽
110865 ₽